17Novembro2017

Bookmark and Share

Você está aqui: Home Administração

Administração

 

NOMINATA DA 17ª GESTÃO ADMINISTRATIVA BIENIO 2017/2019

VENERÁVEL MESTRE                  JULIO CESAR DE OLIVEIRA                                                          247311
PRIMEIRO VIGILANTE                  CARLOS ELIAS DOS SANTOS CURTY                                        267065
SEGUNDO VIGILANTE                 CLAUDIO MARCELO TEIXEIRA                                                     181965
ORADOR                                         ALVARO CESAR FALCÃO BORGES                                              285312
SECRETARIO                                 ARLINDO VIEIRA ROCHA                                                               208922
TESOUREIRO                                SEBASTIÃO CARDOSO VILENA                                                    239770
CHANCELER                                 ANTONIO CARLOS ALMEIDA ALVES                                            193957
        
MESTRE DE CERIMONIAS         PAULO ROBERTO DO NASCIMENTO / ROZAN SILVA               285313 / 184467
HOSPITALEIRO                             SAMUEL SILVA PENA / SERGIO NAVARRO TEIXEIRA                289480 / 300514
PRIMEIRO EXPERTO                   SILVIO CESAR C. DA SILVA /                                                           208924 /
SEGUNDO EXPERTO                  GERALDO MAGELLA C. DE CASTRO /                                         243847 /
MESTRE DE HARMONIA             MARCELO MAHÉ FRAGOSO                                                           289479 /
COBRIDOR INTERNO                 ALMIR DA COSTA SANTOS /                                                           292588 /
COBRIDOR EXTERNO                CARLOS ANTÔNIO F. MARTINS /                                                  162195 /
ARQUITETO                                   VANIR VAZ TEIXEIRA / CRISTIANO DE O. GONÇALVES            278156 / 275003

PRIMEIRO DIACONO                   HEITOR LOPES DE C. FILHO /                                                      265805 /
SEGUNDO DIACONO                  ELVIO MARIANO DA S. VICENTE /                                                 292587 /
PORTA ESTANDARTE                  VIRGILIO IRAN DA S. NETO /                                                         267064 /
PORTA ESPADA                            GERALDO MAGELA ALVES DE ALBUQUERQUE /                    251806 /
MESTRE DE BANQUETES         JOSÉ PAULO AZEVEDO /                                                                207167 /
PORTA BANDEIRA                       WILBER GOUVEA GONÇALVES /                                                  279761 /

 

PODER LEGISLATIVO – (QUATRIENIO 2015/2019)

DEPUTADO Á SOBERANA  ASSEMBLEIA FEDERAL LEGISLATIVA: BORIS GOMES ROMER                        128364
DEPUTADO Á PODEROSA  ASSEMBLEIA ESTADUAL LEGISLATIVA:  MARCO ANTÔNIO M. ROJAS            178414
VENERAVEL MESTRE DE HONRA: CEZAR ROMERO SACRAMENTO                                                               202775                        

 

COMISSÕES OBRIGATORIAS E  PERMANENTES

COMISSÃO DE FINANÇAS                                            
- LEO MONTEIRO DA ROCHA                             140914
- ANTONIO CARLOS TEIXEIRA                            177662
- VANIR VAZ TEIXEIRA                                            278156

COMISSÃO DE BENEFICENCIA
- ROGERIO DE SÁ ALVES                                     213465
- VIRGILIO IRAN DA SILVA NETO                         267064
- JOSÉ PAULO AZEVEDO                                      207167

COMISSÃO DE ESTUDOS ESTRATEGICOS        
- ALTAIR DA SILVA CARVALHO                              141357      
- MARIO FERNANDO DE SOUZA TORRES        190760     
- AURELIO DE SÁ ALVES                                       134556    
- CARLOS ANTONIO FARIA MARTINS                 162195        
- PAULO AFONSO CARVALHO DE MELO           171878        
- PAULO ROBERTO SESSA GONÇALVES         177661      
- LEO MONTEIRO DA ROCHA                              140914  
- ANTONIO CARLOS TEIXEIRA                             177662     
- JOSÉ CARLOS FRANK                                        188984    
- ROGÉRIO DE SÁ ALVES                                      213465        
- JOSÉ ALTAIR DE CASTRO MELO                      213464
- CEZAR ROMERO SACRAMENTO                      202775

 COMISSÃO DE ADMISSÃO E GRAUS
- PAULO AFONSO  C. DE MELO                          171878
- JACI CARLOS DE SOUZA                                   236193
- GERALDO MAGELA A. DE ALBUQ.                   251806

COMISSÃO DE JUSTIÇA
- PAULO ROBERTO S. GONÇALVES                  177661
- AURELIO DE SÁ ALVES                                      134556
- MARIO FERNANDO DE S. TORRES                190760

COMISSÃO DE AÇÕES PARAMAÇÔNICAS
- SILVIO CESAR CORREA DA SILVA                    208924
- ANTONIO CARLOS ALMEIDA ALVES                193957
- JOSÉ ALBINO DE  ALMEIDA                               234115

COMISSÃO DE INFORMATICA                   
- WILBER GOUVEA GONÇALVES                         279761       
- ANTÔNIO CARLOS  ALMEIDA  ALVES              193957       
- SAMUEL SILVA PENA                                            289480       

COMISSÃO CONSTRUÇÃO E PATRIMONIO
- ÁLVARO AFONSO T. DE FREITAS                      169498
- CARLOS ANTONIO FARIA MARTINS                 162195
-  ARLINDO VIEIRA ROCHA                                   208922